Unsere Führung der Jugend

 

 Jugendwartin: Alexandra Becker     Stellvertretende Jugendwartin: Kerstin Gutsche
     

 

 

 

 

 

 

Unsere komplette Mannschaft

H. R. v. l.: Kerstin Gutsche, Stefan Sommerer, Lukas Steinmüller, Erik Lehner, Jonas Steinmüller, Tim Vanah, Michael Sommerer, Volker Hetz, Alexander Ullrich, Markus Bartsch
M. R. v. l.: Bernd Warter, Marian Trinczek, Felix Reichel, Andreas Stelzner, Mark Lewis, Elija Trinczek, Oliver Plathner, Jannik Steinmüller, Jürgen Hertlein, Nils Heinrich
V. R. v. l.: Valentin Scholler, Timon Karger, Katrin Sommerer, Alexandra Becker, Dietmar Bartsch, Sven Gutsche, Thomas Welk, Herbert Sommerer, Gina Obert, Christan Dormann
Nicht mit auf dem Bild: Sabine Sommerer, Maximilian Rißmann, Johannes Städtler, Michael Sczepur, Christian Kahl, Julius Misof, Lucca Trinczek

Mannschaft

H. R. v. l.: Kerstin Gutsche, Stefan Sommerer, Lukas Steinmüller, Erik Lehner, Jonas Steinmüller, Tim Vanah, Michael Sommerer, Volker Hetz, Alexander Ullrich, Markus Bartsch
M. R. v. l.: Bernd Warter, Marian Trinczek, Felix Reichel, Andreas Stelzner, Mark Lewis, Elija Trinczek, Oliver Plathner, Jannik Steinmüller, Jürgen Hertlein, Nils Heinrich
V. R. v. l.: Valentin Scholler, Timon Karger, Katrin Sommerer, Alexandra Becker, Dietmar Bartsch, Sven Gutsche, Thomas Welk, Herbert Sommerer, Gina Obert, Christan Dormann
Nicht mit auf dem Bild: Sabine Sommerer, Maximilian Rißmann, Johannes Städtler, Michael Sczepur, Christian Kahl, Julius Misof, Lucca Trinczek

 

 

Gruppenführer

Hintere Reihe von links nach rechts: Kerstin Gutsche, Alexander Ullrich, Jonas Steinmüller, Alexandra Becker

Vordere Reihe von links nach rechts: Thomas Welk, Sven Gutsche, Herbert Sommere

 

 

 

Maschinisten

Von links nach rechts: Andreas Stelzner, Sven Gutsche, Jürgen Hertlein, Markus Bartsch, Jannik Steinmüller, Stefan Sommerer, Alexander Ullrich, Gina Obert, Lukas Steinmüller

 

 

 

Unsere Gruppenführer

Hintere Reihe von links nach rechts: Kerstin Gutsche, Alexander Ullrich, Jonas Steinmüller, Alexandra Becker

Vordere Reihe von links nach rechts: Thomas Welk, Sven Gutsche, Herbert Sommerer

Die Vorstandschaft

1.Vorstand: Dietmar Bartsch (u.2.v.l.)

2. Vorstand: Alexandra Becker (u.1.v.l.)

1. Kassier: Herbert Sommerer (u.3.v.l.)

Schriftführerin: Kerstin Gutsche (o.1.v.l)

1. Kommandant: Sven Gutsche (o.3.v.l)

2. Kommandant: Thomas Welk (o.2.v.l)